Хроматографические расходные материалы ведущих мировых производителей

Хроматографические расходные материалы ведущих мировых производителей
ООО «РМ Инжиниринг» предлагает хроматографические расходные материалы ведущих мировых производителей: SGE-TRAJAN, Teknokroma, Mega, Chromatography Research Supplies (CRS).

Расходные и комплектующие материалы для хроматографии для газовых и жидкостных хроматографических комплексов (GC, GC-MS, LC, LC-MS) КРИСТАЛЛ, КРИСТАЛЛЮКС, ЦВЕТ, AGILENT, BRUKER, VARIAN, PERKIN ELMER, SHIMADZU, THERMO SCIENTIFIC, WATERS и др. с использованием новейших технологий SILTEK, SULFINERT И SILCOSTEEL для нанесения инертных покрытий на внутренние части хроматографических систем.

• Колонки и предколонки капиллярные кварцевые и металлические, колонки PLOT, насадочные; колонки универсальные и специальные, колонки и аксессуары GC/GS-MS/LC/LC-MS, HPLC and UHPLC Сорбенты и фазы.

• Лайнеры, фитинги, расходомеры, детекторы утечек газов, газовые фильтры, генераторы чистых газов, картриджи, дегазаторы, термостаты LC-колонок, шприцы, виалы, кримперы и декапперы ручные и электронные, инструменты для сервисного обслуживания, лабораторные органайзеры.

• Оборудование для пробоотбора и пробоподготовки: материалы для твердофазной экстракции, термодесорбционные трубки, фильтры, адсорбенты, системы ускоренной экстракции ASE, концентраторы, экстракторы, канистры и пластиковые емкости для анализа воздуха и газов, баллоны высокого давления, краны-дозаторы и дозирующие петли.

• Более 2000 стандартов: индивидуальные вещества, тестовые и калибровочные смеси для колонок и детекторов, смеси по индивидуальному заказу.

• Бюджетные, высококачественные виалы и шприцевые фильтры для ГХ и ВЭЖХ. Производство Китай. Частично в наличии.

По вопросу приобретения обращаться к Якунину Алексею



Поделиться ссылкой:

Другие Новости: